понедельник, 23 сентября 2013 г.

Available fashion!

В моей новой рубрике "Available fashion!" (буквально: доступная мода) я выбираю любой понравившийся актуальный сезону образ и трансформирую его на свой вкус в двух варинтах:
 1) подбираю к подиумному look-у аксессуары и обувь исключительно класса люкс;
2) собираю аналогичный образ из вещей масс-маркет.
Вы увидите насколько стильно можно выглядеть в сравнительно недорогих вещах, придерживаясь конкретной стилистики.

Осенний образ Givenchy с кожаной юбкой и блузой с красно-черным тартаном - один из моих любимых в сезоне! В нем есть и женственность форм и своенравный бунтарский дух с нотами рока. Единственное чего здесь не хватает, на мой взгляд, - это аксессуаров. Отчетливее прорисовать look, помогут клатч от Alexander McQueen, агрессивный многослойный чокер от Versace с гвоздями и бритвами и клепаные ботильоны Jean Paul Gaultier.
Благодаря широкому ассортименту магазинов масс-маркета, мы можем модифицировать подиумные образы, внося в них ДНК СВОЕГО стиля. Альтернативу Givenchy я нашла в интернет-магазине Asos (не считая блузы Mango). Юбка с лакированной вставкой спереди придает образу фактурности и стиля. Ожерелья с шипами и удлиненными цепями, серьги в виде остроконечных звезд, кольцо с драконом - отголоски агрессивного рока. Туфли на массовном каблуке и клатч с колючей проволокой привнесут бунтарский дух. Баску из матовой кожи можно использовать для контраста с лакированной юбкой и создания более сложного многослойного образа. И, конечно, не стоит забывать о верхней одежде, все-таки, за окном холодная осень! Лакированные вставки на пальто будут перекликаться с юбкой, а стальной блеск молний гармонично сочетается с серебряными аксессуарами!

В качестве Soundtrack к образу:


Блуза : Mango 
Аксессуары, юбка, пальто - все из Asos
Ожерелье из бусин Religion
Ожерелье с шипами и бусинами Religion
Лакированная юбка-карандаш эксклюзивно для ASOS PETITE
Серебристые часы с круглым циферблатом со стразами Armani Exchange
Туфли на каблуке Shellys London
Лакированное пальто с молниями ASOS
Ремень с баской и металлической пластиной ASOS CURVE
Крупное кольцо с драконом ограниченной серии
Серебрянные серьги‑гвоздики в форме звезд Zoe & Morgan
Стеганая жесткая сумка-клатч с эффектом колючей проволоки Religion

Комментариев нет:

Отправить комментарий